Кадровое агентство

ООО Хайринг Тэлэнтс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Хайринг Тэлэнтс

HIRING TALENTS – консалтинговый бутик, специализирующийся на поиске топ-менеджеров, руководителей среднего звена и специалистов высокой квалификации.

Мы начали свою деятельность в 2011 году. Сегодня HIRING TALENTS – это доверенный партнер для российских и международных компаний, многие из которых лидеры в своей отрасли.

Мы реализуем проекты во всех регионах России в таких отраслях, как АПК, розничная торговля, электронная коммерция, производство и продажа ТНП, промышленность, логистика, недвижимость и строительство.

Наша работа основана на искренней личной заинтересованности в реализации задач, поставленных клиентом.

Экспертные знания рынка, уникальный практический опыт нашей команды консультантов и высокие стандарты качества помогают найти для клиента именно того самого сотрудника.  В этом мы видим наш вклад в развитие и процветание бизнеса наших клиентов.

Мы завоевали доверие и уважение наших клиентов благодаря практической пользе от нашего сотрудничества, основанной на понимании бизнес-задач клиента, внимании к корпоративной культуре и индивидуальном подходе к закрытию любой вакансии, независимо от её уровня.

Доверительный подход, эффективное распределение времени и постоянное использование самых современных технологий поиска позволяют HIRING TALENTS реализовывать проекты внимательно и максимально оперативно.

Помимо поиска и подбора персонала HIRING TALENTS предоставляет услуги по составлению обзоров по общей ситуации на рынке конкретной отрасли, заработной плате, социальным пакетам, а также повышению эффективности ключевого персонала (коучинг руководителей, тренинги личной эффективности).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.